关闭微信号码
微信号:请联系网站管理员
微信二维码图片
微信扫以上二维码 或 手工输入以上微信号加我
一定要告诉我【从试药员看到的】否则拒绝
信息详情
  当前位置:首页 -> 合肥试药员 -> 青岛网友建议李沧区停止建设购物广场,市自然和规合肥试药人招聘
青岛网友建议李沧区停止建设购物广场,市自然和规合肥试药人招聘
【应聘提醒】 凡是以任何理由向求职者收取服装费、培训费、押金等各种费用的信息均有欺诈嫌疑,请保持警惕!建议多家咨询对比,寻找有通过身份证+执照验证的招聘信息。
独家广告赞助商
会员级别: (到期时间:终身)
置顶情况: 未置顶
公司名称: 赵生团队
认证情况:

未上传身份证+营业执照

未通过身份证+营业执照认证

应聘电话:
13280617512 赵生团队 [查看发帖记录]
打电话给我时,请一定说明在  合肥试药员  看到的,谢谢!
联系微信: 13280617512
  • 只要会打字,动动鼠标、传点图,就能在1分钟内拥有自己独立的试药员站(PC+手机版)点击右侧立即入驻 →
点击注册图片

  青岛网友建议:李沧区停止规划建设购物广场,原因是在青岛市已经有贰零家购物广场和大型商场关门了,其中地址在李沧区的有:潍坊百货集团佳乐家合肥试药人招聘超市、华润万家李沧区店、欧尚购物广场、万达广场李沧区店、和谐广场地下一层银座超市、等等。

  市自然和规划局答复:网友您好,感谢您对我市城市规划建设工作的关注。我局在各层面规划编制中都十分注重以人民为中心,提升城市服务功能。例如:依据《青岛市市区公共服务设施配套标准及规划导则》,打造多元复合休闲场所,提供更充分、更舒适职住空间;按照“学有优教、病有良医、老有颐养,住有宜居”等目标,高标准建设教育、医疗、文化、体育、康养等设施;启动新一轮消费中心建设,发展具有聚集效应、成规模的现代化商业,满足市民消费的多样化和个性化需求。您提出的停止在李沧区规划建设购物广场的建议,我们会在工作中予以充分考虑。

  ? , 民生话题!留言和点赞是对我们最大的鼓励和支持!



联系我时,请说是在试药员看到的,谢谢!
相关合肥试药员信息